В клиниках СибГМУ ведут прием детские специалисты по гематологии и ревматологии

2015-07-22

В клиниках СибГМУ открыт прием двух детских ревматологов и детского гематолога.

Записаться на прием к специалистам можно  по телефону call-центра 8 800 250 54 43 или в регистратуре по адресу ул. Учебная 39/1.

- Клиники СибГМУ являются профильным учреждением по данным направлениям. Прием врачей ведется бесплатно (при наличии полиса обязательного медицинского страхования), при необходимости пациенты направляются на госпитализацию в университетские клиники, - пояснила заместитель главного врача по организационно-методической работе клиник СибГМУ Алена Лукашова.

График приема специалистов:

Главный внештатный специалист департамента здравоохранения Томской области-детский гематолог Маевская Зинаида Антоновна, врач высшей категории, к.м.н, заслуженный врач -  четверг с 13.00 до 15.00

Главный внештатный специалист департамента здравоохранения Томской области-детский ревматолог Часовских Юлия Павловна, врач высшей категории, к.м.н., врач –– прием по предварительной записи в регистратуре.

Детский ревматолог Кайлина Анна Николаевна, к.м.н.– вторник с 13.00 до 14.00

Сибирский государственный медицинский университет входит в тройку лучших медицинских вузов России. Его история берет начало с 1888 года. В настоящее время СибГМУ - крупный научно-образовательный и клинический комплекс, включающий в себя 6 факультетов, где обучаются более 5 000 студентов, медико-фармацевтический колледж, центральную научно-исследовательскую лабораторию, обучающий симуляционный центр европейского уровня, собственные многопрофильные клиники, где ежегодно проходят лечение более 15 тыс. пациентов. СибГМУ является лидером по количеству бюджетных мест среди медицинских вузов за Уралом.