Клиники СибГМУ предлагают новую программу для детей «Перезагрузка (отдохни за 8 дней!)»

2017-05-11

В клиниках СибГМУ действует новая программа, разработанная детскими неврологами «Перезагрузка (отдохни за 8 дней!)», которая рекомендована детям и подросткам с вегето-сосудистой дистонией, астеническим синдромом, головными болями напряжения.  Программа также  является реабилитационной после интенсивной нагрузки в школе.

8 дней лечения помогут побороть слабость, утомляемость, снять нервное напряжение и нормализовать сон. Программу можно запланировать и пройти в каникулы или в течение учебного  года – лечение рассчитано на пребывание в дневном стационаре и занимает до 4 часов пребывания в клинике.

Варианты программы:

1. «Перезагрузка (Отдохни за 8 дней!)+» - включает в себя полное обследование, предусмотренное в программе, медикаментозную терапию, физиотерапевтические методы лечения (массаж, ванны). Стоимость - 10808р.
  2. «Перезагрузка (Отдохни за 8 дней!)» - включает медикаментозную терапию, физиотерапевтические методы лечения (массаж, ванны), обследование, необходимое для назначения терапии пациент проходит амбулаторно самостоятельно до госпитализации. Стоимость - 8819р.

Узнать подробности и записаться на программу можно по телефону единой справочной службы: 8 800 250 54 43