Бесплатный Wi-Fi заработал для пациентов клиник СибГМУ

2018-07-18

Бесплатный доступ в интернет через Wi-Fi открыт во всех зданиях клиник Сибирского государственного медицинского университета. Всего в зданиях клиник установлена 51 точка доступа к Wi-Fi. Теперь пациенты смогут выходить в интернет со своих мобильных устройств бесплатно и без ограничения трафика.

Находящиеся на лечении пациенты смогут связаться с родными, продолжать активно «жить» в социальных сетях, узнавать последние новости, - отметила главный врач клиник СибГМУ Алена Левко.

Сибирский государственный медицинский университет в 2018 году начал работать над улучшением сервиса для пациентов клиник. В частности, ранее пациентам был обеспечен доступ к одной из крупнейших российских электронных библиотек.

Ежегодно в университетских клиниках получают медицинскую помощь более 20 тысяч пациентов. В структуру входят 10 специализированных клиник, дневной стационар, многопрофильный медицинский центр «Профессор», общая врачебная практика, стоматологическая клиника, отделение репродуктивных технологий, диагностические службы.